Администрация МО "сельсовет Уркарахский" Дахадаевского района Республики Дагестан
"сельсовет Уркарахский"

График отключения горячей воды в округе

Найдено 1 документ
Опубликовано: 26.04.2023

Справочник организаций

Контакты для обращений по внеплановым отключениям
Центральная диспетчерская служба

Почему отключают горячую воду?

Куда обращаться, если горячую воду отключают на срок более 14 дней

Позвоните по контактным телефонам, указанным на странице - попробуйте связаться со своей управляющей компанией или с теплоснабающей организацией. Для защиты своих прав Вы можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию, органы прокуратуры РФ или в суд.

Как оплачивается горячее водоснабжение в период отключения